Приглашаем к участию в IX Международном форуме «Евразийская экономическая перспектива»

Санкт-Петербургский государственный экономический университет приглашает вас принять участие в работе IX Международного форума «Евразийская экономическая перспектива» 29 октября 2021 года в Таврическом дворце.

Ежегодный Международный форум стал одной из главных конгрессных площадок для ведения диалога по проблемам евразийской интеграции, а также обмена мнениями по перспективам евразийского межгосударственного сотрудничества.

Программа IX Международного форума включает молодёжную сессию, которая пройдёт 28 октября в СПбГЭУ, и основной день форума 29 октября в Таврическом дворце, в рамках которого состоится пленарное заседание и пять тематических сессий:

  1. Развитие промышленной кооперации и региональных цепочек производства в Евразии
  2. Интеграция интеграций: Общество российско-китайской дружбы как интегратор сотрудничества
  3. Развитие международных транспортных коридоров в Большой Евразии: транспорт, инвестиции, логистика
  4. Интеграция интеграций ЕС-ЕАЭС-АСЕАН-ШОС: возможен ли кумулятивный эффект?
  5. Техническое регулирование, стандартизация и оценка соответствия в формировании скоординированной торгово-экономической политики государств ЕАЭС

В работе Форума примут участие представители органов законодательной и исполнительной власти стран – участниц евразийской экономической интеграции, члены Коллегии Евразийской экономической комиссии, учёные и эксперты из ведущих вузов Евразийской ассоциации университетов, экономисты, политики и общественные деятели, представители бизнес-сообщества.

IX Международный форум «Евразийская экономическая перспектива» состоится по адресу: г. Санкт-Петербург, Шпалерная ул., 47 (Таврический дворец).

Программа форума